Так-с, поехали. Скажу что наличие ТВ-тюнера очччень помогает!!!)))
Судя по довольному личику Лесика, нам боле и не надо было. Да впрочем и вся игра во втором тайме это доказывала. Хорваты были ну явно не против!
Играли два гомна не скажу, но ... а чё собсна бояться хорват? Что у них особенного, акромя выноса германцев в первом туре ЕВРО? Таж фигня, что и у нас, только более раскрученна в прессе (игроки). Они нас в Загребе возить по газону будут? Не знаю, но не верится... Вобщем играть с ними можно и нужно!
Про украинцев. Играли с желанием! По крайней мере 60 мин. Это уже радовало! Очень хорош был Михалык, невразумительны (это так ласково) - Голайдо, Алиев, Тимощук. Далее пусть специалисты разбираются: жираф большой, ему видней.
Не люблю хряковский стадион и его посетителей, но тут явно надо почаще матчи сбУ проводить вне Киева!
И в итоге: игра была равна... )))
|