Показать сообщение отдельно
Старый   28.01.2006, 15:26
  (#20)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
.:. "Фиорентина" не отпустит Тони в "Барсу"
Руководство "Фиорентины" в очередной раз сделало заявление, что не собирается отпускать свою главную звезду, нападающего Луку Тони. На днях заинтересованность в приобретении форварда обозначила испанская "Барселона", за которую горит желанием выступать и сам лучший бомбардир серии А, однако спортивный директор флорентийцев Панталео Корвино заявил, что "Фиорентина" не рассматривает вариант продажи своего лидера.
Да, Тони сейчас просто великолепен... Мне он еще когда в Виченце играл запомнился.. Потом был небольшой спад в Брешиа... А потом настал его звездный час - сначала во многом благодаря ему "Палермо" вышло в Серию А (30 голов за 43 матча), затем благодаря ему же (20 голов за 35 игр) "Палермо" стало шестым и вышло в КУЕФА.
Теперь вот "Фиалки", которые в прошлом сезоне играли весьма скромно и плелись где-то внизу турнирной таблицы борясь за выживание, после его перехода уже борятся за место в Лиге Чемпионов. И есть Тони будет забивать столько же - то это место в ЛЧ "фиолетовым" гарантировано.

Так что "Барса" в последнее время "ложит глаз" на самых лучших (Рональдиньо, Это"о, Ларссон и т.д). А "Фиорентина" понимает, благодаря кому она така высоко и не хочет отдавать лидера... Только вот устоят ли итальянцы перед теми суммами, которые предложат богатейшие команды за Тони?
   
Ответить с цитированием