Показать сообщение отдельно
Старый   08.09.2008, 10:33
  (#323)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вокруг стадиона «Арена Днепр» расширят улицы


Вокруг нового стадиона «Арена Днепр» в Днепропетровске планируется провести реконструкцию всех прилегающих улиц с расширением большинства из них еще на две полосы движения.
Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции губернатора Днепропетровской области Виктора Бондаря.

«Сейчас мы проводим реконструкцию всех прилегающих к стадиону улиц. Принято решение расширить большинство улиц, примыкающих к стадиону, на 2 полосы движения за счет территории, освобожденной Министерством обороны, и свободной территории между стадионом и прилегающими домами. Теперь там есть где расширяться, и мы сделаем большие, широкие проспекты», - сказал Виктор Бондарь.

Кроме того, продолжается реконструкция прилегающего к стадиону квартала. Как сообщил Виктор Бондарь, уже завершено большинство работ по перекладке всех коммуникаций и по благоустройству территории вокруг стадиона.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», открытие нового стадиона запланировано на 14 сентября. Церемонию открытия должен посетить Президент Виктор Ющенко и иностранные делегации.


Ирина Малоок
new-most.info
   
Ответить с цитированием