Показать сообщение отдельно
Старый   04.09.2008, 13:01
  (#318)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стадион «Днепр» посетит Президент

14 сентября состоится торжественное открытие стадиона «Днепр», которое посетит Президент Украины Виктор Ющенко и иностранные делегации из Польши, Греции и Швейцарии. Об этом стало известно на пресс-конференции 3 сентября.

«Церемонию открытия посетит Виктор Ющенко. Кроме того, мы ожидаем 16 гостей из Польши – это представители всех принимающих городов Евро-2012, Федерации футбола Польши. Также приедут 3 представителя Берна (Швейцария), который оказывал и оказывает нам помощь в подготовке к ЧЕ. Мы пригласили и город-побратим Днепропетровска Солоники (Греция), мы ожидаем муниципалитет города и заместителя мэра. На открытии будет присутствовать и делегация УЕФА совместно с Федерацией футбола Украины», - сказала начальник управления по проведению Евро-2012 Днепропетровского городского совета Наталья Чернышова.

Как ранее сообщалось, в программе открытия – матч между командами московского «Спартака» и днепропетровского «Днепра» 80-90-х годов, которые первыми опробуют новый стадион.

new-most.info
   
Ответить с цитированием