Показать сообщение отдельно
Старый   02.08.2008, 17:22
  (#129)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Посетители Football.ua отпугнули Галатасарай от покупки Брандао :-) ?

Сразу хотим оговориться, что это не наша выдумка, а реальный материал в турецкой прессе.

Стамбульский Галатасарай договорился с бразильским нападающим донецкого Шахтера Брандао. Об этом в субботу сообщает турецкая газета Vatan (Родина) в заметке под названием "Брандао испугал Галатасарай".

"Чемпион Турции договорился с 28-летним форвардом по условиям личного контракта. Шахтер же в свою очередь положительно относится к идее продать Брандао за 3 миллиона евро.

"С большой радостью встретили новость об уходе Брандао болельщики Шахтера, которые часто посещают форум сайта www.football.ua (имеются в виду комментарии под новостями). Они оставляли на форуме комментарии, из которых исходило следующее:

Проблематичный футболист для Шахтера, играющий в клубе уже пятый год. Если подумать о том, что количество иностранных игроков в будущем снизится до 6+5, то Брандао надо продавать сейчас. Потому что его контракт все равно истекает в следующем году. Он замедляет игру команды, бесит своими картинными падениями и совершает в раздевалке действия, которые приводят к штрафам", - пишет Vatan.

Изучив реакцию украинских болельщиков, футбольный комитет чемпиона Турции переключился на осуществление трансфера форварда Рикардо Оливейры из испанской Сарагосы.

Перевод Анар Иманов, специально для Football.ua
   
Ответить с цитированием