Показать сообщение отдельно
Старый   14.07.2008, 23:34
  (#282)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Состоялось первое заседание украинско-польского комитета по Евро-2012

Украина и Польша начинают тесную совместную работу по подготовке к Евро-2012.

Об этом на пресс-конференции после первого заседания Межправительственного украинско-польского комитета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Практически с сегодняшнего дня мы начинаем тесную коммуникацию двух наших стран по организации всех действий по подготовке к Евро-2012", - заявила Тимошенко.

По словам премьер-министра Украины, в ходе сегодняшнего заседания стороны обменялись планами действий по подготовке к европейскому футбольному первенству.

Тимошенко отметила, что планируется создать несколько инфраструктурных объектов общего пользования, в частности, высококачественную транзитную автодорогу Львов - Краков, а также строительство пограничных переходов.

Также Тимошенко добавила, что в ближайшее время планируется разработать совместные концепции по размещению гостей и участников Евро-2012.

"Мы разработаем общую концепцию медицинского обслуживания гостей. Мы вместе выучим все стандарты функционирования стадионов, мы сделаем все, чтоб обменяться опытом по разрешительной системе работы отелей и других пунктов размещения", - пообещала премьер-министр Украины.

Кроме того, Тимошенко выразила мнение о том, что Украине и Польше необходимо иметь единую систему отчетности перед УЕФА по выполнению генеральных планов подготовки к Евро-2012.

"Что касается совместной работы, то мы друг к другу не сделаем ни одного подката, а к сложным вопросам журналистов мы всегда будем надежными голкиперами", - заключила Тимошенко.

Премьер-министр Польши Дональд Туск, в свою очередь, заверил журналистов, что обеим странам удастся довести подготовку Евро-2012 к общей счастливой цели.

korrespondent.net
   
Ответить с цитированием