Показать сообщение отдельно
Старый   14.07.2008, 16:50
  (#697)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
...лучше бы целью поставили кубок Украины и финал кУЕФА
Всё невозможное - возможно!!! Надо только этого желать, Зенит и кони этого уже достигли, та шо говорить?! Вон узбеки Это'O купили, не того что в своё время Метадон на блошинном рынке нашёл, а самого что ни наесть натурального!
Цитата:
ОЧЕРЕДНЫЕ ШАГИ «КУРУВЧИ»: В КОМАНДУ ЕДУТ ЭТО’О, ХАВИ, ИНЬЕСТА, ПУЙОЛЬ

Уважаемые болельщики футбола Узбекистана и футбола в целом!

Профессиональный футбольный клуб «Курувчи» ставит вас в известность, что делает очередные шаги для развития футбола в стране. Один из них – мы начали серьезно работать с менеджерами ведущих мировых футбольных клубов. В частности, заключили контракт с командой «Барселона» сроком «год плюс год» на предмет того, что восемь их менеджеров в ближайшее время приедут к нам, и каждый по своей линии окажет непосредственное содействие в совершенствовании деятельности ПФК «Курувчи» и поднятии уровня работ в клубе на еще более высокую ступень.

В рамках этой программы, мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это’О из «Барселоны». Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители «Курувчи» ждут в матчах Лиги чемпионов АФК.

Следующим шагом будет дата 20-21 июля. В эти дни в Ташкент приедут новоиспеченные чемпионы Европы, игроки команды «Барселона». А именно, лучший игрок чемпионата Европы 2008 года - полузащитник Хави, а также еще один полузащитник Андрес Иньеста и защитник Карлес Пуйоль. Они приедут для показа мастер-класса, который, будем надеяться, послужит развитию футбола в Узбекистане.

Дорогие любители футбола, ждите и дальше от ПФК «Курувчи» приятных сюрпризов!


«Курувчи» играет для болельщиков!
ФК Курувчи (Ташкент)
В Ташкенте видать люди сурьёзные, типа пацан сказал - пацан сделал, не тошо Рабинович с Кафу...
Далее по теме:
Цитата:
Тем временем, главный тренер «Куравчи» Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за «Аланию» и самарские «Крылья Советов» в беседе с корреспондентом «Чемпионат.ру» Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской «Барселоны» Самуэля Это’О.

«Переход Это’О – это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и «Барселоны». Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу читателям «Чемпионат.ру». Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета «Куравчи» в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов», – сказал он.

На вопрос о целях команды на этот сезон Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков. «Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это’О – идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба», – заявил Мирджалол Касымов.
Так , что буде и когда-то на нашей улице праздник, если даже узбеки могут, а мы шо не люди?!
   
Ответить с цитированием