Показать сообщение отдельно
Старый   10.07.2008, 22:02
  (#304)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Евро-2012: Днепропетровск откроет стадион 14 сентября

В день празднования Дня Днепропетровска 14 сентября откроется стадион Днипро, на котором планируется проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом сообщил мэр города Иван Куличенко на пресс-конференции в четверг.

"Этот вопрос уже согласован с инвестором, господином Коломойским, и стадион будет открыт, как и обещано, 14 сентября", - сказал Куличенко.

Вместе с тем мэр Днепропетровска выразил обеспокоенность тем, что город не может получить необходимые 50 млн грн для подготовки пристадионной территории, дорог и озеленения вокруг стадиона. По словам Куличенко, это связано с тем, что Верховная Рада не может принять изменения в закон о государственном бюджете на 2008 год.

Однако, несмотря на это, по словам мэра, стадион будет открыт 14 сентября. "Свои обещания перед УЕФА по строительству стадиона город выполнит в полном объеме", - заключил мэр.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.

По материалам Интерфакс-Украина

P.S.: нехилый подарок мне на день варенья...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 10.07.2008 в 22:44.
   
Ответить с цитированием