Показать сообщение отдельно
Старый   01.06.2008, 20:27
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Назар забил в своем стиле - как только дали пространство и возможность для удара. А вообще по игре он все больше напоминает Рыкуна. Ходит пешком, скорости нет, но пасы стали точнее, особенно средние и дальние.
Понравился Гоменюк - скорость нормальная, землю грызет. Селезнев - не плохо, но похуже Гуменюка. Кроты в лице Гая и Шевчука - неоднозначно, у первого хороший удар, у второго - высокая скорость и хорошее подключение к атакам. Но в остальном их игра оставляет желать лучшего. Кравченко не был заметен. Левченко запомнился только одним пасом, а так - слабоват. Ярмаш, Кучер - более-менее, не дали забить и слава богу. Русол и Чигирь - равноценные замены, наверное в будущем чаще будут играть Кучер+Чигирь, а Русол - на замене. Вот и закончился у Андрюши карт-бланш в сборную Пятов - очень хорош, пожалуй лучший сейчас кипер в Украине. Керноз только второй.
   
Ответить с цитированием