Показать сообщение отдельно
Старый   11.01.2006, 17:14
  (#56)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Вьери едет в "Монако"

"Милан" подтвердил информацию о продаже в "Монако" Кристиана Вьери. Напомним, что в состав "россонери" форвард сборной Италии перешел всего шесть месяцев назад, когда истек срок его контракта с "Интернационале". Из одного миланского клуба в другой 32-летний нападающий перебрался в июле 2005 года. В 143 матчах серии А в составе "черно-синих" Вьери наколотил 102 гола, а в восьми встречах за "Милан" забил всего лишь раз.

В "Монако" экс-форвард "Аталанты", "Ювентуса" и "Атлетико" надеется вернуться на прежний уровень и уверенной игрой на внутренней и европейской аренах заслужить место в заявке на чемпионат мира. В 49 матчах за "скуадру адзурру" Вьери забил 23 мяча. "Наблюдать за ним в зарубежном чемпионате будет просто. Тем более, что Монако находится довольно близко от Италии", - отметил тренер итальянской сборной Марчелло Липпи.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что продажа Вьери в преддверии возобновления борьбы в Лиге чемпионов УЕФА позволит "красно-черным" пополнить свои ряды еще одним нападающим. Одним из главных кандидатов на переезд на "Сан-Сиро" считают форварда "Сан-Паулу" Марсио Аморозо, поигравшего в прошлом в серии А за "Парму" и "Удинезе".

(c) uefa.com
   
Ответить с цитированием