
03.04.2008, 17:10
|
|
Злой я...
|
Вот так-то...
Цитата:
Стадион «Динамо» отвечает регламенту проведения национального чемпионата по футболу
Об этом сегодня заявил заместитель Харьковского губернатора Сергей Стороженко накануне принципиально матча ФК «Металлист» - ФК «Днепр». По его словам, поле полностью покрыто травой, готовы подтрибунные помещения, комната для допинг-контроля, помещение для судей, для арбитра-женщины, санитарно-гигиенические комнаты и т.д.
Тем не менее, многое предстоит сделать. Как сообщил С.Стороженко, нужно подготовить часть зрительских мест, обновить ограждения стадиона, поставить био-туалеты и др.
Сегодня во второй половине дня, после матча первой лиги «Гелиос» - «Днестр» (Овидиополь), стадион «Динамо» будет закрыт для финальных работ по подготовке к центральному поединку 24-го тура и откроется уже в день матча «Металлист» - «Днепр».
|
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!…
|
|
|