Показать сообщение отдельно
Старый   10.01.2006, 23:13
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Капелло имеет право покинуть "Ювентус" до истечения срока контракта

Фабио Капелло может покинуть "Ювентус" до истечения срока контракта, рассчитанного до 2007 года, пишет испанская газета AS. По сведениями издания, в соглашении наставника с клубом имеется пункт, согласно которому по желанию тренера он может перейти в один из грандов клубного европейского футбола, среди которых значится и мадридский "Реал". AS считает, что если Капелло решит уйти из "Юве", то подпишет двухгодичный контракт с испанцами, а его зарплата составит 6 миллионов евро в год. "Капелло знает, что в феврале-марте он получит звонок от президента "Реала" Флорентина Переса", - пишет AS.

.:. "Фиорентина" не отпустит Тони в "Барсу"

Руководство "Фиорентины" в очередной раз сделало заявление, что не собирается отпускать свою главную звезду, нападающего Луку Тони. На днях заинтересованность в приобретении форварда обозначила испанская "Барселона", за которую горит желанием выступать и сам лучший бомбардир серии А, однако спортивный директор флорентийцев Панталео Корвино заявил, что "Фиорентина" не рассматривает вариант продажи своего лидера.

.:. "Милан" интересуется Фернандо Торресом

"Милан" рассматривает возможность приобретения капитана "Атлетико" Фернандо Торреса. Об этом в понедельник сообщила газета Corriere dello Sport.
   
Ответить с цитированием