Показать сообщение отдельно
Старый   04.01.2006, 18:28
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. «МЮ» согласился на цену «Спартака» за Видича

Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», английский клуб дал согласие на цену, заявленную московским «Спартаком» за защитника красно-белых Неманью Видича. Таким образом, 24-летнему сербскому оборонцу предстоит согласовать с манкунианцами детали личного контракта, а также пройти медосмотр, после чего он присоединится к «Юнайтед» в момент открытия зимнего траснферного окна.
Наставник красных дьяволов Алекс Фергюсон заявил: «Я счастлив, что клубы пришли к соглашению. Неманья быстрый, агрессивный защитник и в свои 24 станет великолепным дополнением нашей команды».

.:. "Аякс" приобрел Класа Хюнтелара

Амстердамский "Аякс" достиг соглашения о переходе в команду нападающего "Херенвена" Класа Хюнтелара, сообщает пресс-служба знаменитого голландского клуба. Как передает Reuters, "Аякс" заплатит бывшему сопернику ЦСКА по групповому этапу Кубка УЕФА 9 миллионов долларов, а контракт с 22-летним форвардом будет заключен на 4,5 года.
В этом году Хюнтелар демонстрирует завидную результативность в матчах национального чемпионата: на его счету уже 16 голов в 17 играх. Любопытно, что свой последний матч за "Херенвен" молодой форвард проведет как раз против "Аякса": игра состоится 30 декабря, а контракт с амстердамским клубом вступает в силу 1 января.

.:. «Ливерпуль» поменял Хосеми на Кромкампа

Защитник сборной Голландии Ян Кромкамп перешел из «Вильяреала» в «Ливерпуль». В обратном направление проследовал испанец Хосеми, не проходивший в основной состав «красных».
25-летний Кромкамп, одинаково успешно выступающий в центре защиты, на правом фланге обороны и в полузащите, перешел в «Вильяреал» прошлым летом из «Алкмара». Кромкамп – игрок стартового состава сборной Голландии. Летом интересовались многие ведущие клубы Европы, но в итоге Ян оказался в составе «подводников».
   
Ответить с цитированием