Показать сообщение отдельно
Старый   25.09.2007, 15:38
  (#405)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Шахтер" кичится оскорблениями "Днепра"

Официальный сайт фан-клуба "Шахтера" с нескрываемым удовольствием описал действия поклонников команды на матче с "Днепром".

Причем ссылка на этот материал поставлена на официальном сайте горняков, что говорит о многом.

В фотогалерее представлены материалы, которые, видимо, являются предметом гордости местных "ультрас". Это просто "феноменальные" с точки зрения креатива баннеры "Fuck off Пердяне", плакат о том как хорошо находиться в морге днепропетровцам и сброс в унитаз корабля с символичной буквой "Д".

При этом описание событий прямо таки светилось радостью за интеллектуальные способности местной публики...

"...Уже после финального свистка, зафиксировавшего уверенную победу Шахтера, креативом отличился и семнадцатый сектор. Счастливого плаванья - гласила надпись на баннере с днепровской ладьей. Учитывая счет, смотрелось очень символично"

В ходе матча один из организованных секторов выложил из картонок в адрес гостей средний палец. Просто верх остроумия и находчивости. Описание соответствующее.

"...Не прошло и десяти минут с начала матча, как гостей из Днепропетровска ожидала довольно неприятная для них акция на восемнадцатом секторе из черных, оранжевых и белых модулей был выложен недвусмысленный жест. С поправкой на неблагоприятные погодные условия, и как следствие, размокшие картонки, шоу можно назвать успешным".

Война баннеров это хорошо, даже можно сказать, что отлично. Но это если думать головой, в которой есть мозги. Привет Донецку!

P.S. Football.ua

Если фанатам "Шахтера" есть что ответить по этому поводу - мы опубликуем и их сообщение.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K