Показать сообщение отдельно
Старый   27.12.2005, 15:13
  (#22)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да так! Это, пожалуй, самое безобидное и комичное. Развод был на матче с Hib: ожесточенный контроль, надеюсь, все помнят – для некоторых мало было отсутствие крышки, необходимо было срезанное горлышко. У кого ножа не оказывалось, чтоб отрезать горлышко (вот ведь парадокс, с ножом можно, а пластиковой бутылкой - нет), отбирали и выбрасывали – вошли в кураж. Дело пошло как на конвейере. А тут так хоп, у одно их сумки пиво с не свернутой крышкой; хоп – 0.7 SV целое. Я насторожился: ставит возле ноги, проходит еще 2 человека, разворачивается и аккуратненько ставит ее под сиденье и бережно прикрывает веничком. =) Тут я обламался 1 раз Матч подходит к концу, они, как всегда, покидают посты загодя (сам понимаешь, такую процессию теперь я не мог упустить из виду), смотрю и глазам не верю – уходит с пустыми руками!!! Пиво и водка лежали как положил и никого! Ну думаю, халява! ))) До окончания минут 10 – с места не срываюсь и мыслями уже праздную, т.к. конкурентов не осталось ))))) Свисток, толпа идет – думаю, пуская немного разойдутся. И тут он, редиска ((( Ты шо, так обидно было…

А вот еще случай: на Албании также пропускали, как всегда короче. Идет довольно солидный мужик без поклажи, его ощупывают и в нагрудном кармане находят небольшую красивую фляга из метала, раньше похожие в Беркуте очень дорого стоили. «Контролер» значит – давай. Тот без всякого передает, контролер разворачивается и пытается поставить ее рядом с отброшенными бутылками. Мужик – Э-э-э..! – Что? – Отдай! – Не положено… - Ты что… (дальше какой-то текст и еще пару фраз, которые не услышал). Закончилось тем, что со скорбью на лице мужик вылил на ступеньки коричневатую жидкость… Рассказываю, конечно, самое комичное.

Я понимаю, они тоже люди и тоже разные, но если уж носишь погоны – будь любезен не позорить честь мундира (если такова имеется).
   
Ответить с цитированием