Показать сообщение отдельно
Старый   27.12.2005, 03:10
  (#20)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В связи с рядом обстоятельств, был лишен возможности полноценно ответить на некоторые сообщения, в связи с чем отложил это дело - до сего момента.

Яцык
Сирко, да пусть они в твоём ( и большинства людей) маразматики! Ты пробовал выполнять работу, которую от тебя требуют? Поверь, но нося погоны это тяжело!

Работу выполнять не только пробовал, но и выполнял, выполняю – пытаюсь, по крайней мере, несмотря ни на что. Не об этом. Я не принижаю их роль на матче, она наглядна и весома. Однако, из-за личных амбиций, властности, дурости, идиотизма, слепоты, эгоизма они (некоторые) превращают это в фарс. Важен уже не результат, а процесс! Помнишь, как в мультике про Капитошку добрый волчонок пел песенку: «чтобы все боялись, чтоб не насмехались…». Это звоночек малограмотности и обладания вышеперечисленными качествами данных лиц. Прости, но мне неприятно, когда меня начинают досматривать и, каждый раз, предъявлять особые требования. Так уж случилось, что из матча в матч становлюсь свидетелем выборочно-пристрастной политики досмотра. Что интересно, около трети проходящих, имея корочки, проводит неограниченное количество лиц с неприкосновенной поклажей. Я уж не знаю, какие там корки, но наглость их значительно круче. Поэтому мне неприятно, когда применяются двойные стандарты.

Случай: проходит акция, где в обмен на определенное количество крышечек дается приз (радио от кока-колы, кажется). Контролер уже проверяет не билеты, а крышечки. Ребята, видно тоже хотели радио, заблаговременно свернули и заныкали в кармашке – угадай, чем закончилось?
   
Ответить с цитированием