Показать сообщение отдельно
Старый   06.09.2007, 13:13
  (#344)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Карпаты": Яремченко или Федоренко?


Как уже сообщалось ранее, пятого сентября руководство львовских «Карпат» приняло решение удовлетворить просьбу Александра Ищенко об отставке с поста главного тренера первой команды.


6 сентября, на загородной клубной базе в Брюховичах команде будет представлен новый наставник. Как стало известно UA-Футбол, во Львов для переговоров с руководством «Карпат» наведывались два наставника, каждый из которых в свое время возглавлял клубы высшей лиги. Речь идет о Николае Федоренко и Валерии Яремченко. Первый является ныне старшим тренером дублирующего состава вице-чемпиона Украины, донецкого «Шахтера», что до Яремченко, то Валерий Иванович на данный момент свободен от каких-либо обязательств, что, безусловно, может сыграть на руку обладателю Кубка Украины 1997 года в качестве рулевого донецкого «Шахтера».


Впрочем, не исключаем возможность наличия и иных кандидатов на пост главного тренера львовских «Карпат» - что ни говори, а место видное, престижное, да и задачи руководством, наверняка, будут ставиться серьезные. В любом случае, ждать осталось уже недолго – уже сегодня имя нового наставника галичан будет озвучено футболистам, а на следующий день пройдет пресс-конференция, где состоится официальное представление для СМИ.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!