S!RKO, Гладкого "провтыкал" не Беня, а наши селекционеры со Стеценко. Вон мы Воробья - и то за большие деньги купили. И вообще это глупая тема - если бы его Шахтер захотел перехватить у нас - он бы это с легкостью сделал, и тут даже не в финансах дело. Или ты на месте Гладкого променял бы "чемпионский" Шахтер на "вечно третий" Днепр, а стабильную ЛЧ на призрачный КУЕФА?
Цитата:
Сообщение от S!RKO
Коломойский не вчера в политику полез, не вчера купил Днепр и не вчера с успехом провтыкал не одну возможность утереть нос своим друзьям-миллиардерам
|
Знаешь поговорку, "аппетит приходит во время еды"? Тут точно так же. Пока Днепр не начал успешно выступать в ЧУ и КУЕФА (спасибо Мефодичу), пока команду не начала восхвалять пресса, Днепр просто плыл по течению. А когда шахта с дыркой начала сорить деньгами, когда появились обеспеченные команды типа МД и КЛ, тогда Коломойский и втянулся в гонку вооружений.