Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   29.07.2007, 15:38
  (#254)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сергей КОРНИЛЕНКО: "Легче играть, чем сидеть на трибунах"

Постепенно входят в привычку и становятся хорошей традицией встречи футболистов "Днепра" с болельщиками в клубном магазине "12-й игрок". Такой вывод, даже несмотря на то, что таких мероприятий было пока что лишь два (первопроходцем был, напомним, Младен Бартулович), никоим образом не является поспешным. Посещаемость автограф-сессий растет с огромной скоростью, и пообщаться с форвардом нашей команды Сергеем Корниленко пришла не одна сотня любителей футбола. Не обошли вниманием мероприятие и журналисты. Корниленко не отказал и им

- Сергей, сегодняшняя автограф-сессия – твоя инициатива или клуба?

- Мне позвонили из клуба и спросили, нет ли у меня желания пообщаться с болельщиками. Я ответил согласием. Очень интересно пообщаться с болельщиками, сделать что-то приятное для них. Да, в общем-то, и сам набираешься положительных эмоций. Видно, что люди переживают за команду, за меня лично. Думаю, любому человеку это приятно.

- Ожидал, что будет так много людей?

- Я спрашивал у ребят, кто был до меня на автограф-сессии, и примерно такого количества и ожидал.

- Ты вообще нечасто общаешься с прессой, с болельщиками. Чем это вызвано?

- Просто не люблю большого внимания к своей персоне. Не всегда есть повод, чтобы что-то рассказывать людям, а на дежурные вопросы отвечать не хочется.

- Чувствуешь ли вину за удаление, которое привело к твоей дисквалификации или считаешь, что был прав в том эпизоде?

- Не прав я уже потому, что подвел команду, тренеров, болельщиков и себя и не могу помочь «Днепру» на протяжении пяти матчей. Ну, а то, что сказал судье… Считаю, что я виноват. Не должен был этого делать. Даже если так считаю, нужно было оставить это при себе.

- С какими мыслями сейчас смотришь футбол на трибунах?

- Хочу, чтобы команда побеждала, и переживаю, что не могу в этом помочь. И убедился еще раз, что легче играть, чем сидеть на трибуне.



FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием