Показать сообщение отдельно
Старый   18.07.2007, 16:15
  (#1444)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Из интервью СаШо:
Цитата:
- Какой из поединков "Динамо" в национальном первенстве доставил тебе удовольствие?

- Может, это удивительно, но с точки зрения результата удовлетворение принес выездной матч с "Кривбассом", когда команда на шестой добавленной минуте смогла сравнять счет и добыть ничью. После него я подумал, что мы обязательно выиграем чемпионат. При не самой лучшей игре нам удалось проявить неимоверное желание не проиграть. Та концовка поединка отложилась в моей памяти.
бугага... после такого тупого вытаскивания дырки за уши судейкой, всем стало понятно кто выиграет чемпионат))) при не самой лучшей игре))