Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   15.07.2007, 18:39
  (#238)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Денис АНДРИЕНКО: "Мы бились до последнего"

"Днепр" - "Кривбасс" 2:0.
После матча.


Для Дениса Андриеко поединки против «Кривбассом» всегда особые.

В свое время он защищал цвета криворожской команды, где его и заметили тренеры «Днепра». В субботней игре фланговые проходы этого защитника несли в себе серьезную опасность для соперника. К тому же Денис выполнял и некоторые диспетчерские функции. Именно его зрячая передача, в самом начале игры на Самодина обернулась первым голом в ворота криворожской команды.

- Игра показалась мне очень интересной. Как для футболистов, так и для зрителей. Конечно, было тяжело, ведь это первая игра нового сезона. Но, думаю, сегодня обе команды продемонстрировали открытый футбол, шансы на успех в котором были примерно равны.

- Почему же в итоге победил «Днепр»?

- Может быть, нам чуть-чуть повезло, забили быстрый гол. И все же «Днепр» был сильнее за счет лучшей организации игры.

- Забив быстрый гол вы несколько снизили обороты, и некоторой инициативой даже владел потом «Кривбасс»?

- Может быть, чисто психологически, после того как повели в счете, мы несколько сникли, занервничали, и как следствие начали ошибаться. Мы играли в два форварда для того, чтобы подавить их полузащиту. Но это далеко невсегда получалось. Во втором тайме прибавили в движении, в самоотдаче, в желании играть, стали оказывать сильное давление на соперника. К тому же очень хотели быстро забить второй гол, но никак не получалось. Положительным считаю тот факт, что все без остатка бились до конца.

- Вам нетрудно было в одиночку вести игру на левом фланге?

- Может со стороны, вам и казалось, что все атаки на фланге строились именно через меня, на самом деле этим занималась вся команда.

- Первый гол был забит с вашей острой передачи, хотя, наверное, был и другой вариант продолжения той атаки?

- Было два решения: или делать длинную передачу на набегавших из глубины партнеров или… Тут я услышал крик Самодина и выложил мяч ему под удар.

- Вы довольны игрой команды?

- В целом да. Потихоньку сыгрываемся.

- Минувший чемпионат «Днепр» начал тоже с 2:0. А затем команда стала терять очки на ровном месте?

- Думаю, мы сумели учесть все наши прошлые ошибки. В этом чемпионате постараемся биться за каждое очко.

Александр Петров, специально для Football.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось StaR, 16.07.2007 в 13:08.
   
Ответить с цитированием