Показать сообщение отдельно
Старый   31.05.2007, 15:55
  (#97)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Суркис зашевелился Чуствую, наших фанов ждут большие перемены

«Свобода слова» собирает свидетелей побоища

Может только радовать то внимание, которое СМИ уделяют событиям на стадионе "Олимпийский" во время финального матча "Динамо"-"Шахтер". Потому что люди отказываются принять "полицейскую" версию о нормальности происходившего, о том, что именно так должны поступать со своими гражданами спецподразделения МВД. С теми самыми гражданами, которые кормят, поят, одевают и содержат эти войска.

Невозможно объяснить первородную, животную жестокость, с которой "Беркут" обрушил на своих сограждан град "вразумляющих" ударов, невозможно спокойно наблюдать, как обученное и экипированное животное отыгрывается в своем ничтожестве на ребрах маленькой щуплой девчушки.

Естественно, не смог пройти мимо беркутовского беспредела и известный журналист, демократ по своей натуре, ведущий передач "Свобода слова" и "Третий тайм" Савик Шустер. Свою передачу "Свобода слова" он намерен посвятить последним событиям на стадионе в Киеве.

Савик Шустер приглашает всех, кто стал свидетелем, участником или жертвой событий на НСК.

Ребята! У вас есть возможность заявить на весь мир о том беспределе, который устраивают бандиты от МВД в секторах во время футбольных поединков. Приходите все, чьи рассказы и свидетельства помогут восстановить реальную картину творимого беспредела. Это наш шанс прекратить издевательство над болельщиками и отправить на скамью подсудимых и тех, кто издевается над своим народом, и тех, кто предоставил им такое право.

© Фан-клуб ФК "Динамо" (Киев)
   
Ответить с цитированием