Показать сообщение отдельно
Старый   27.05.2007, 13:40
  (#71)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Милан готовит приобретение-бомбу

Также Анчелотти надеется заполучить Роналдиньо, Это’О и Мексеса
Тренер «Милана» Карло Анчелотти уже строит планы на следующий сезон. Основным объектом его интересов является испанская «Барселона», откуда итальянец надеется заполучить Роналдиньо, Самуэля Это’О, кроме того, Карло положил глаз на звезду «Ромы» Филиппа Мексеса.

«Думаю, для того, чтобы остаться на вершине европейского футбола, нам необходимо несколько новых игроков, - заявил Анчелотти. – Если мы будем покупать футболистов, то это будут исполнители мирового уровня. Роналдиньо и Это’О подходят под это определение, сейчас Самуэль, пожалуй, лучший из потенциально доступных нападающих, но больше я по этому поводу пока что не буду говорить. Мексес один из самых сильных центральных защитников на рынке. В следующем сезоне мы будем сражаться за победу в Европейском Суперкубке, Интерконтинентальном кубке, Лиге чемпионов, Кубке Италии и Серии А, так что нам важно иметь в составе игроков такого уровня».

Кроме того, Анчелотти намекнул на некое таинственное приобретение, о котором мы все даже не догадываемся, и которое произведет фурор. «Прошлым летом не так много игроков хотело перейти в «Милан», но теперь ситуация изменилась, - сказал тренер красно-черных. – Есть один футболист, о переходе которого вы даже не подозреваете, но пока что я ни за что не назову его имени, это произвело бы эффект разорвавшейся бомбы. Мы счастливы, что он изъявил желание играть в нашей команде».

Интересно, кто бы это мог быть, у вас какие варианты?

http://cl.sport.com.ua/news.phtml?id=24683
   
Ответить с цитированием