Показать сообщение отдельно
Старый   16.05.2007, 13:45
  (#1273)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, руками и ногами за! Третье место металобрухт выканючил! Эта бронза дурно пахнет. И не потому, что меня жаба давит, просто все телодвижения МХ были направлены на скандал. С тем же Рыкуном, у них была возможность свободно купить, но сцуки сделали усё по своему. С Карпатами та же бодяга, порсячий визг устроили на усю Европу, да и игры ихние меня не впечатляют, ну нет того накалу, что должон быть в борьбе за бронзу, шуруют они как нож в масле, а мы как бур перфоратора в бетоне. Ну не бывает так!!!
В прошлом сезоне, если юристы честно взяли бронзу, базара нет! А в истории с хряками усё притянуто за уши, и думаю , что это всё не с проста, работают ребята с дальним прицелом на Евро-2012.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 16.05.2007 в 16:16.