Показать сообщение отдельно
Старый   18.12.2005, 00:26
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. "Вильярреал" предложил 1,5 миллиона за защитника "Стяуа"

"Вильярреал" предложил 1,5 миллиона евро за переход 25-летнего защитника бухарестской "Стяуа" Джордже Огэрару. Президент "Стяуа" Мариус Лэкэтуш заявил, что в клуб поступило конкретное предложение от испанцев, который обратили внимание на Огэрару еще во время поединков команд в Кубке УЕФА в сезоне 2004/05. Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали отметил, что не возражает против перехода Огэрару, пишет румынское издание Gazeta Sporturilor.

.:. «Ганза» приютит опального Элбера

Некогда грозный бомбардир, а ныне безработный Джоване Элбер нашел себе новый клуб. 33-летний бразилец подпишет контракт с ростокской «Ганзой», выступающей во второй бундеслиге.
Бывший лидер атак «Штутгарта» и «Баварии» Джоване Элбер был отчислен из менхенгладбахской «Боруссии» за публичную критику тренера Хорста Коппеля. Элбер недолго оставался не удел, через две недели после ухода из «Боруссии» он получил предложение от «Ганзы». Наставник ганзейцев Франк Пагельсдорф считает, что приход такого опытного мастера поможет его клубу скорее вернуться в компанию сильнейших.

РТР-Спорт.ru
   
Ответить с цитированием