Руслан РОТАНЬ: "Днепр" - очень хорошая команда"
"Динамо" - "Днепр" 2:0
После матча.
- «Днепр» - очень хорошая команда. Непростой соперник, который стремиться попасть в зону Кубка УЕФА. Победа была одинаково нужна и нам, и им.
- Традиционный вопрос: как вам игралось против своей бывшей команды, ведь у вас в ней, наверное, много друзей?
- Честно скажу, тяжело игралось. Это, действительно, мои товарищи, но на данный момент мы в разных командах, и мне хотелось, чтоб «Динамо» выиграло. Им также хотелось победить, но три очка завоевал сильнейший.
- «Днепр» остался в меньшинстве уже вначале встречи, но «Динамо» смогло использовать свое преимущество только после перерыва. Почему так долго не удавалось забить?
- Наверное, после разговора с тренером в перерыве мы больше задвигались, начали использовать свободные зоны, выполняли фланговые передачи. За счет этого вышли вперед.
- «Динамо» к этому матчу готовилось как-то особенно? Ведь «Днепру» не так давно удалось обыграть чемпиона страны - донецкий «Шахтер»?
- Мы на всех соперников настраиваемся одинаково. В каждом поединке нам нужна только победа.
FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K
|