Показать сообщение отдельно
Старый   28.04.2007, 14:33
  (#51)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Россия лоббирует создание футбольного чемпионата СНГ



Лидер партии Единая Россия Борис Грызлов предложил создать новые футбольные и хоккейные лиги с участием стран бывшего СССР.

Об этом политик сообщил в пятницу на церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между Единой Россией и спортивным обществом "Динамо".

По словам Грызлова, необходимо рассмотреть новые формы развития спорта в стране, прежде всего наиболее популярных видов - таких, как футбол и хоккей.

Он предложил наблюдательному совету спортобщества "Динамо" совместно подумать над формированием новых лиг, которые бы объединяли государства на пространстве СНГ.

В частности, футбольную лигу можно было бы создать при участии Украины и Белоруссии, а к хоккейной подключить еще и Казахстан.

"В рамках новых лиг можно было бы проводить увлекательные чемпионаты, на которые собирались бы аншлаги", - считает лидер Единой России.

Он подчеркнул, что в прошлом в течение трех лет возглавлял попечительский совет общества "Динамо". "Мы решали очень многие вопросы, касающиеся возрождения этого общества, создания условий для развития спорта и массовой культуры", - отметил Грызлов.


Корреспондент.net


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием