Показать сообщение отдельно
Старый   06.03.2007, 12:22
  (#87)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

На газоне танцевали и водили хороводы.

«Динамовские» фаны, судя по всему, решили перенести в украинский чемпионат традиции латиноамериканского футбола - в Бразилии и Аргентине после матча болельщики очень часто выбегают всей толпой на поле, чтобы порадоваться результату игры. В воскресенье у киевлян появился отличный повод для веселья: «Динамо» на своем стадионе в первом официальном матче года обыграло запорожский «Металлург» - 3:1. И около двух тысяч болельщиков решили отметить эту победу, выбежав на газон родного стадиона…

- К счастью, все обошлось, - рассказали нам в пресс-службе стадиона «Динамо». - Сиденья и заграждения не поломаны. Газон не затоптали - он в нормальном состоянии и готов к следующим матчам…

Правда, милиционерам пришлось изрядно погоняться за некоторыми болельщиками, которые на радостях наматывали круг за кругом по полю и не хотели покидать стадион. Некоторые даже устроили групповые танцы на траве и водили хороводы…

Однако особых обид на милиционеров, которые целый час отлавливали и выводили весельчаков с поля, у динамовских болельщиков нет.

Вот что нам рассказали в фан-клубе ФК «Динамо» (Киев):

- Может, и было несколько потасовок, но они были настолько незначительными, что на фоне нашей победы даже не запомнились. Сразу после финального свистка мы попытались выбежать на беговые дорожки, чтобы с почетом проводить любимую команду. Но следом за фан-сектором на поле прорвались и остальные болельщики. Милиция хорошо и оперативно сработала - никто не пострадал, стадион и газон остались целы и невредимы…

http://football.ua/
   
Ответить с цитированием