Показать сообщение отдельно
Старый   25.02.2007, 02:01
  (#214)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бекхэм получил в десять раз меньше, чем хотел
Пятилетний контракт полузащитника Дэвида Бекхэма с американским клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», который вступит в силу в августе 2007 года, принесет англичанину $27,5 миллионов, а не 250 миллионов, как объявляла компания, ведущая дела футболиста.
Об этом в интервью на условиях анонимности рассказал источник в американской футбольной лиге (MLS), который ознакомился с деталями соглашения. Пресс-секретарь Бекхэма Саймон Оливейра не подтвердил и не опроверг эту информацию, сославшись на договоренность с руководством MLS.
Кроме заработной платы, Бекхэм будет получать проценты от продажи билетов и иметь право заключать рекламные контракты, доходы от которых будут идти напрямую самому футболисту. «Лос-Анджелес Гэлакси» уже объявил о том, что после объявления о подписании контракта с экс-капитаном сборной Англии резко возросло количество проданных абонементов на следующий сезон.
Сейчас Бекхэм играет за мадридский «Реал». Контракт английского футболиста с этим клубом истекает 30 июня 2007 года. Бекхэм отклонил предложение руководства «Реала» о продлении контракта с клубом и объявил о своем переходе в «Лос-Анджелес». Сразу после этого главный тренер «Реала» Фабио Капелло вывел англичанина из основного состава и отстранил от тренировок, однако спустя месяц под давлением болельщиков вернул в состав.
Игра Бекхэма в последних матчах за «Реал» впечатлила и наставника сборной Англии Стива Макларена, который не исключил возможности вызова футболиста на мартовские матчи отборочного турнира Евро-2008 с командами Израиля и Андорры.
   
Ответить с цитированием