Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   02.02.2007, 14:01
  (#103)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Вадим ТИЩЕНКО: "Мы заложили необходимый фундамент подготовки"

- Вадим Николаевич, какую оценку дадите первому сбору? Насколько удалось выполнить задуманное?

- Все, что мы запланировали сделать на этом сборе, мы выполнили. Нам благоприятствовали и погода, и хорошие условия, созданные организаторами. Мы заложили необходимый фундамент подготовки.

- Понятно, что результаты контрольных матчей не имели особого значения. Тем не менее, они дали какую-то пищу для размышления?

- Да, мы в этих играх не ставили во главу угла результат. Мы хотели, чтобы ребята вспомнили старые связи, взаимодействия. Надо было посмотреть в деле новичков, попробовать различные схемы – в четыре защитника, в три, с двумя нападающими, с одним…Определенные выводы мы сделали. В первом матче у нас особых проблем не было, а два следующих соперника – “Зальцбург” и “Партизан” являются лидерами своих чемпионатов. По игре мы им не уступали. Например, в матче против австрийцев, хотя им и проиграли, имели больше голевых моментов. Ну а в матче с “Партизаном” счет по игре.

- Как проявили себя новички?

- В футбол они играть умеют, но им нужно время, чтобы проявить себя.

- Почему было принято решение отказаться от услуг узбекского нападающего Марата Бикмаева?

- Потому что мы считаем, что он не сильнее тех нападающих, которые есть у нас.

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием