Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   18.12.2006, 16:32
  (#71)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Шандор Варга: "Таких, как Гусев, нужно не продавать, а покупать"


- Шандор, ваши "подопечные" Езерский, Русол, Назаренко продлили контракты с "Днепром". У них не было предложений о переходе в другие клубы?

- Если бы это были предложения от топ-клубов Европы, это одно. А так как это были предложения от средних клубов России, Бельгии, Голландии... Это не то, ради чего нужно уходить. Тем более в "Днепре" ожидается подъем - пригласили хорошего тренера, новый стадион строят - и ребята хотят участвовать в этом подъеме. В то же время есть договоренность, что "Днепр" не будет чинить препятствий, если появится шанс перейти в хороший клуб.

Контракты продлены на три года. Доволен и Протасов, и игроки. Они выступают на более выгодных финансовых условиях, это лучшие контракты в "Днепре". Конечно, получают они меньше, чем игроки "Шахтера". Но со средними командами Италии, Германии, где у футболистов зарплата - миллион, при этом половина уходит на налоги, вполне можно проводить параллели.

- В свое время другой ваш "подопечный" - Ротань - перешел из "Днепра" в "Динамо". Были ли по Русолу, Езерскому, Назаренко предложения от украинских грандов?

- Интерес был. Но конкретных предложений не было. Если говорить о Ротане, то он хотел в западную Европу, но был очень доволен переходом в "Динамо". Произошла перенагрузка - слишком много игр - и он получил травму. Но в следующем году он снова заиграет.

...

Олег Люлька, газ. "Спорт сегодня"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием