Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   15.12.2006, 12:55
  (#69)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Днепр" купит Худобяка и Калину?




Стали известны некоторые трансферные приоритеты днепропетровского клуба.

Об этом вовремя онлайн-конференции с посетителями клубного сайта заявил генеральный директор днепропетровцев Андрей Стеценко.

Также он остановился на некоторых персоналиях, которыми «Днепр» интересовался в разное время. Так, румын Мазилу, словаки Жофчак и Шестак больше не входят в сферу интересов днепропетровцев. А форвард противостоявшего «Днепру» в Кубке УЕФА «Хайберниана» Айвен Спрул отказ от предложения перебраться в Украину мотивировал нежеланием ехать в нашу страну.

«Днепр» сделал предложение подмосковному «Сатурну» продать Симона Вукчевича, однако российский клуб отказался обсуждать возможность этой сделки. Не стал отрицать Андрей Стеценко и интереса к Максиму Калиниченко. «Пока мы не можем найти общего языка с руководством «Спартака» по финансовым вопросам», - сказал генеральный директор «Днепра».

Также подтвердился интерес днепропетровцев к полузащитнику «Карпат» Игорю Худобяку. Однако, по словам руководителя команды, львовяне запросили за игрока 2 миллиона долларов…

Олег Озерный, "Спорт-Экспресс в Украине"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием