Показать сообщение отдельно
Старый   05.12.2006, 19:03
  (#137)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью опроверг информацию о том, что он переходит в "Барселону".

- В последнее время мне не раз доводилось встречать вашу фамилию в испанских газетах. В частности, здесь пишут об интересе к вашей персоне со стороны "Барселоны".
- Приятно, когда находишься в поле зрения такого гранда. Однако в настоящий момент у меня действует контракт с ЦСКА, и все мои мысли связаны только с этой командой. Могу сказать, что намерен выступать за армейский клуб как минимум до окончания соглашения.

- Оно, как известно, истекает в конце следующего года. Возможно ли, что вы и дальше продолжите играть за ЦСКА?
- Почему бы и нет? Все зависит от двух человек - от президента клуба и от меня. В подобной ситуации необходимо, чтобы обе стороны были заинтересованы продолжать отношения. Пока мы не разговаривали на эту тему.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


ЦСКА сделал предложение «Ювентусу»

По информации итальянских СМИ, московский ЦСКА сделал предложение «Ювентусу» о покупке болгарского форварда Валерия Божинова. Точных сведений о сумме трансфера они не приводят, но предположительно речь может идти о шести миллионах евро. В «Ювентусе», куда дозвонился корреспондент «СС» Иван ТАРАСЕНКО, отказались комментировать эту информацию.

Советский спорт
   
Ответить с цитированием