Показать сообщение отдельно
imho
Старый   03.12.2006, 18:05
  (#5)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию imho

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Считаю что необходимо делать ставки только на соперника-так ты выигрываеш при любом раскладе: твоя команда выигрвает-ты счастлив, проигрывает-есть деньжата на пиво!
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Согласен!
Пытался делать ставки, но, как оказалось, для меня это не благородное дело - т.е. проиграл полностью все ставки (около 15, естествено все сразу). Потому как ставил на команды лидеров или команды за которые я болел всей душой!
На Днепр больше никада не поставлю!
Это кощунство! Что ж это за любовь и преданность команде, горечь от поражения которой может скрасить несколько гривен?! А если гривен два, три раза по несколько?! Меркантильно живем... Блин, да если я поставил деньги или еще что на Днепр и он влетает, неужели о деньгах я тоже думаю? Другое дело , когда человек до начала матча сомневается и думает – ставить или нет. А тут! Удивили вы меня, товарищи ультрасы. Я в шоке! Хотел звездой красной наградить, да вы и так "бедны" духовно, если судить по этим двум постам... Никого обидеть не хотел! Если обидел - приношу свои глубочайшие извинения!
P.S. Вот вам и разница между "кузмичем" и "настоящим фанатом"...
   
Ответить с цитированием