Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   02.12.2006, 01:07
  (#53)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Хотим как минимум попасть в финал"





О матче с «Динамо» говорит генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко.

- Сегодня нам удалось забить мяч, что в подобных противостояниях имеет огромное значение. Думаю, что нам по силам решить задачу, и пройти в следующий раунд соревнований.

- Насколько кубковая игра отличалась от матча в Кубке? Сегодня сыграл фактор кубкового поединка, или Протасов все же научился играть против «Динамо»?

- Как это ни парадоксально, но нам на выезде играть проще. Мы в первую очередь уверенно играем в обороне. Да, сегодня у киевлян было немало возможностей забить, но тем не менее этого не произошло. А что касается игр дома, то там нам приходится играть первым номером. Конечно, не против таких команд как «Динамо» и «Шахтер». Скажем так, более низкого уровня, которые в первую очередь стараются сыграть от обороны. Думаю, что именно с этим и связан так называемый комплекс своего поля. Не совсем хорошо так говорить, но я думаю, что что-то такое есть. Именно с этим я связываю неудачную против «Динамо» в чемпионате Украины, проиграв киевлянам. Сегодня же результат более-менее нормальный.

- Чего будете ждать от своей команды в Днепропетровске?

- Я думаю, что игра нам предстоит тяжелая. На сегодняшний день шансы на выход в Ѕ 50 на 50. Я не думаю, что «Днепр» уже в этой игре решил задачу выхода в полуфинал. Думаю, что «динамовцы» проложат все усилия для того, чтобы нас в выездном матче. В любом случае, все решится на поле.

- Тем не менее, перед вашей командой стоит задача выхода в следующий раунд соревнований?

- Да, конечно. Перед нами стоит задача выхода в Кубок УЕФА, а через какой турнир мы квалифицируемся в этот турнир – нам, по большому счету абсолютно безразлично. Непосредственно в национальном Кубке мы хотим, как минимум попасть в финал.

Football.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием