Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   21.11.2006, 22:15
  (#44)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сергей МАТЮХИН: "Травма оказалась несерьезной"

Защитнику «Днепра» Сергею Матюхину в минувшем туре откровенно не повезло: брошенный в бой вместо Давидсона уже на 33-й минуте выездной встречи с «Металлистом» игрок получил быструю травму и был заменен еще на исходе первого тайма. Наставник гостей Олег Протасов, отвечая на вопрос одного из местных корреспондентов, предположил, что у Матюхина повреждение приводящей мышцы, а заодно и опроверг мнение о том, что Сергей попросту не успел размяться.

- К счастью, травма оказалась не очень серьезной, Да и Олег Валерьевич совершенно правильно подметил, что «холодным» я на поле не выходил: напротив, разминался вместе со всей командой еще за полчаса до игры и делал это с особой тщательностью - словно чувствовал, что придется выйти на поле при форсмажорных обстоятельствах.

- Что скажете о столкновении Северина Ганцарчика и Сергея Назаренко, которое привело к групповому удалению игрока «Металлиста» и двух ваших товарищей?

- Поставив себя на место партнеров, признался самому себе, что, возможно, и сам бы не удержался от соответствующих эмоций. Но по большому счету, нарушение правил со стороны Ганцарчика не тянуло на столь бурную реакцию наших ребят. Уверен, сейчас они понимают, что повели себя не совсем верно. В конце концов, поляка арбитр наказал бы в любом случае, а вот наша команда могла бы доигрывать матч как минимум в равных составах, а то и в численном большинстве.

"Спорт-Экспресс в Украине"


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием