Показать сообщение отдельно
Старый   21.11.2006, 18:44
  (#657)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
shar, слишком глубоко копнул Сдержись бы Русол и игра была бы совсем другая.
Удалили бы Давидсона или кого нить другого, к тому ведь усё шло, к 28 минуте, у нас в пассиве было 2 жёлтых карточки, тем более ЧО понимает, что МХ дурилка картонная, Днепр посерьёзней будет и после зимнего межсезонья догнать быть может будет невозможно. У нас в чемпе усё как-то мерзко закручено.
Да вот свежее вью Заварова.

Цитата:
Александр Заваров : "Металлист" всегда ассоциировалася со скандальными решениями арбитра"


Центральным матчем 15-го тура было пятничное столичное ”дерби” между ”Динамо” и ”Арсеналом”. Муниципальная команда осталась в меньшинстве на 20-й минуте. Арбитр матча киевлянин Олег Деревинский удалил с поля арсенальца Евгения Бредуна. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ”Арсенала” Александр Заваров, 45 лет, сказал, что арбитр сломал игру.



Посмотрев видео, не изменили свою точку зрения? — спросил у Заварова вчера.


— Нет. Я достаточно играл в футбол, чтобы понимать: такие красные карточки не даются. Это во-первых. Во-вторых, если рефери такой принципиальный, почему он не удалил бразильского защитника ”Динамо”, когда тот бутсой чуть не распорол живот Батальскому. В-третьих, второй гол динамовцы нам забили с нарушением правил, была игра рукой.


Судья помог ”Динамо”?


— Да. И повлиял на результат.


Нужно было пригласить иностранца?


— Я уже говорил, что у нас денег на него нет. Но в любом случае ”дерби” не должен был судить столичный рефери. Нужно было ставить на поединок не киевского судью. Деревинского я знаю, он тренировался в ”Динамо” и в основу не проходил. Тогда ”звездой” был я. Теперь Деревинский решил доказать, что ”звезда” — он.


”Шахтер” выиграл в Запорожье даже без дисквалифицированного Луческу. Наказание румынского специалиста — сугубо формальное?


— Да. Сейчас есть мобильные телефоны, какая разница, где сидеть? Хотя изредка бывают моменты, когда тренеру просто необходимо быть на скамье запасных.


В матче ”Металлист” — ”Днепр” судья показал три красных карточки. Справедливо?


— Я работал в ”Металлисте”. Эта команда всегда ассоциировалась со скандальными решениями арбитра. Соответственно, ее третье место... Скажем так, его могли сейчас занимать многие команды. Футбольная общественность знает, почему там харьковчане. По нормальному у ”Металлиста” не выходит. Вмешиваются внефутбольные факторы. Вы только подумайте: судья не побоялся разогнать ”Днепр” Коломойского. И хватило же нахальства! Я еще понимаю, когда ”Арсенал” все пинают — судьи, ПФЛ...


Вы родом из Луганска. За кого болели в региональном ”дерби” между ”Зарей” и ”Сталью”?


— Немного симпатизировал ”Заре”. Повезло им победить.


”Карпаты” в целом удачно выступают на выезде. Но в Одессе проиграли. Почему?


— ”Черноморец” понемногу поднимается. Привык пока что работать без Альтмана. А ”Карпатам” не хватало Худобьяка.


”Арсенал” таки не будет играть основным составом во Львове 2 декабря?


— Нет. Клуб обратился к КДК ФФУ и попросил перенести этот матч на следующий год.





Роман Шахрай, "Газета по-українськи"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!