Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   16.11.2006, 21:06
  (#39)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Константин КРАВЧЕНКО: "О конфликте с Михайличенко не вспоминаем"

Полузащитник "Днепра" Константин Кравченко вчера отметился голом-красавцем в составе молодежной сборной Украины. В разговоре с корреспондентом нашего сайта, который состоялся после его возвращения в Днепропетровск, речь зашла не только об этом событии, а и о предстоящей игре с "Металлистом". Кстати, именно в воротах харьковчан последний раз отмечался Кравченко в футболке "Днепра". Произошло это в памятном разгроме, который наша команда учинила "Металлисту" в Харькове.

- Как оцениваешь свою игру в сборной?

- Признаюсь, играть было тяжеловато, ведь несколько дней назад провел на поле весь матч в чемпионате. Поля сейчас тяжелые, и это становится причиной того, что восстановиться в таком плотном графике матчей очень нелегко. Нельзя не сказать, что в молодежной сборной сейчас создается новая команда. Коллектив только собирается, в каждом матче пробуются новые игроки.

- Какое впечатление произвел соперник?

- Нечего так команда. Футболисты резкие, хорошо держат мяч. В первом тайме нам пришлось непросто.

- Твой конфликт с Алексеем Михайличенко уже исчерпан?

- Мы о нем не вспоминаем. Как будто и не было ничего.

- В воскресенье предстоит матч с "Металлистом". Помнишь последний поединок с этой командой?

- Я стараюсь после каждой игры побыстрее забыть прошедший матч, потому что скоро предстоит новая встреча.

- В Харькове тебе удались два гола-красавца...

- Спорить не буду (улыбается)

- В этом чемпионате "Днепр" показывает вроде бы неплохую игру, но не всегда добивается результата. В чем причина?

- Мне кажется, первая причина - невезение. Моменты ведь мы создаем, но то кто-то поскользнется, то вратарь вытащит неимоверный мяч.

www.fcdnipro.dp.ua


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием