Показать сообщение отдельно
Старый   12.11.2006, 23:35
  (#52)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Вот комменты:
Автопробег состоялся!
Огромное спасибо Паше, Боде, Юджину, Вишне, Васе, Кире, Жене и его товарищу (которого я видел на дубле), Краснову и всем, кто был в его машине. Отдельное спасибо двум девочкам, которые были возле ДИИТа (если можно сбросьте фото), а на будущее можно и в авто…
А дело было так:
Я стартанул гораздо раньше, чтобы успеть запечатлеть на фото феерический старт этой армады и не менее сногсшибательный вираж на Пятаке(пересечение Гагарина и Лазаряна), произошедший под оглушительный визг женщин и детей( которых я как мог пытался успокоить), далее сжав нервы в кулак мы отправились на Подстанцию. Впрочем, хватит детективов….
Первый смешной вопрос был задан на светофоре возле Тополя :«Ребята, а за какую партию?», на что Юджин в мегафон ответил: «А просто так! Шапки снимать едем!» и поставил финскую польку(или как там её, где свинья танцует).
Первая фотосессия была на повороте на Космическую (со стороны наблюдателей, про раскрытые рты встречных водителей и пассажиров промолчим)
На Набережной активно агитировали посетить стадион всех, даже рыбаков, пока не встретили автобус с ЗАРЕЙ возле гостиницы Днепр. Очень подмывало вернуться, но движимые ответственностью, продолжили движение.
Погоняв рыбаков на Московской, двинулись по Серова наверх(периодически включая веселые финские песни). На Серова забрали Кузьмича и не знали, что самое интересное ожидает нас впереди.
А впереди нас ждало Кирова. А на Кирова мы потеряли две машины, последние в колонне. Когда я вышел (после звонка) посмотреть, где они, я увидел как они лучшими приемами из кинофильма Форсаж зажимают и подрезают автобус с футболистами ФК ЗРЯ.
«По машинам!» первое что успел крикнуть я, и началось.
На протяжении почти всего Кирова, нет, мы не гнали, мы ехали примерно 30 км/ч. Но мы ехали перед автобусом Зари. Водила уже и сигналил, и пытался наехать нам на багажник, ускорились мы лишь возле Титова, а они все равно затупили на светофоре)))
Ну а там был уже Метеор.
Так что в следующий раз надеюсь НАС БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!
Mc'Sim

Ржал писец...
Вишня скинет афигенные фотки ! Да и я завтра кину немного
   
Ответить с цитированием