Показать сообщение отдельно
Старый   17.10.2006, 18:22
  (#50)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вратарь "Челси" проведет год без футбола

Вратарю лондонского "Челси" Петру Чеху, получившему вдавленный перелом черепа во время матча премьер-лиги с "Ридингом", придется на год забыть о футболе. Об этом сообщает Sporting Life со ссылкой на отца голкипера Вацлава Чеха.

"Мой сын целый год будет вне футбола. Я сначала не понял, о чем речь, но когда услышал диагноз, то у меня коленки задрожали. Я не поверил своим ушам", - заявил Вацлав Чех. Мать голкипера сообщила, что первоначально врачи говорили только о сотрясении, но затем рассказали о том, какую на самом деле травму получил ее сын.

Напомним, что Петр Чех получил травму после столкновения с полузащитником "Ридинга" Стивеном Хантом, который не успевал за мячом и нанес голкиперу удар коленом в голову. Игрок "Ридинга" утверждает, что в его действиях не было умысла, однако наставник "Челси" Жозе Моуринью уверен, что Хант специально шел на столкновение.

Врачи, которые проводили операцию чешскому вратарю, предупредили, что ему нельзя преждевременно возвращаться к тренировкам, поскольку это может привести к смерти спортсмена.


Жалко Чеха... Еще и Кудичини в конце матча срубили... Вот так в Челси и не осталось вратарей
   
Ответить с цитированием