Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый   11.10.2006, 00:52
  (#7)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Даже при всех плюсах британцев, их нужно побеждать"

В двух стартовых матчах отбора - с грузинами и итальянцами - Владимир схлопотал два предупреждения. Теперь поединок с Шотландией Езерский будет смотреть по телевизору в Днепропетровске, куда он вылетел в воскресенье.

- Владимир, чем вас удивили итальянцы в субботу?
- В чисто игровых аспектах - ничем. А вот что поразило, так это идеальное качество газона и атмосфера на трибунах, которые были практически заполнены. Это позитив. А негатив - наше поражение и полученное мной предупреждение в игровом эпизоде.

- Есть мнение, что оборона украинцев не смогла успешно противостоять нападению чемпионов мира из-за перенасыщения в ней защитников-тихоходов. Согласны?

- И кого записывают в тихоходы? Меня? Что ж, каждый человек имеет право на собственное мнение. Я с ним не соглашусь. Действительно, у нас были позиционные ошибки, но не более того.

- Вчера вы покинули расположение сборной. Но, наверное, знаете, каков был распорядок дня ваших партнеров по команде в понедельник?

- Утром игроки прошли процедуру взвешивания. Затем ребятам измеряли давление. Также было общекомандное собрание, завтрак, теоретическое занятие, обед, послеобеденный отдых и вечерняя тренировка.

- Завтра сборной Украине предстоит проверить на прочность оборонные редуты кельтов.

- Все ребята понимают, что в домашнем противостоянии с шотландцами нам необходимо брать очки. Нужно побеждать британцев, даже при всех плюсах команды Уолтера Смита.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием