Показать сообщение отдельно
Старый   30.11.2005, 17:55
  (#2)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

"Грассхопперс" не сумел обыграть аутсайдера "Арау" в последнем домашнем поединке первенства Швейцарии этого года и опустился на третье место в турнирной таблице. Счет на 39-й минуте открыл бразильский нападающий Эдуардо, а буквально перед перерывом Гаэтано Джалланца восстановил паритет.

Ряды "Грасхопперс" пополнили Рожерио и Рикардо Кабаньяс, которые отбыли дисквалификацию. Таким образом, в 2005 году команда не проиграла ни одного домашнего матча в национальном первенстве. Впрочем, это вряд ли утешит тренера "Грасхопперс" Ханс-Петера Латура, который сказал: "Хорошо, что мы продлили беспроигрышную серию до весны. Тем не менее, на данный момент ничья не является для нас приемлемым результатом".

"Алкмаар" провел минувший уик-энд успешнее других представителей группы D Кубка УЕФА. Команда взяла максимум очков в первенстве Нидерландов, а вот соперники голландцев по еврокубку - "Грасcхопперс", "Днепр" и "Мидлсбро" - довольствовались ничьими. "Литекс" же перенес свой матч национального первенства, чтобы лучше подготовиться к предстоящему поединку Кубка УЕФА.

©uefa.com
   
Ответить с цитированием