Показать сообщение отдельно
Старый   28.11.2005, 23:20
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Протасов меняет чемпионов Румынии на украинский Днепр?

Как сообщает сегодня румынская газета Sporturilor, тренер "Стяуа", Олег Протасов на днях имел серьезный разговор с президентом клуба Gigi Becali. Согласно свидетельским показаниям, украинский специалист сообщил, что он на 99% уверен в своем желании покинуть клуб после матча кубка УЕФА с Гертой, и что тренер собирается вернуться с семьей на родину.

После вчерашнего заявления Джорджа Бекали о том, что Протасов сможет уходить куда захочет только после того, как по условиям контракта заплатит клубу сумму в 150 000 евро, президента Стяуа сегодня объявил, что тренер может свободно покинуть клуб, без выплаты "откупных". Кроме того, президент отметил, что если Олег Протасов все-таки решит уйти из клуба, он бы хотел видеть на его месте бывшего тренера Стяуа, Космина Олароя.

Источник: Gazeta Sporturilor

P.S. Некоторые люди, приближенные к "Стяуа", утверждают, что Sporturilor занимается дезинформацией, что Бекали не общался с Протасовым, и что в клубе ничего не знают о желаниях тренера подать в отставку Короче, Джеймс Бонд отдыхает
   
Ответить с цитированием