Показать сообщение отдельно
Старый   17.08.2006, 16:53
  (#122)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

.:. Кэйт переходит в "Ливерпуль"

"Ливерпуль" достиг соглашения с "Фейенордом" о переходе в стан красных форварда сборной Голландии Дирка Кэйта. Детали сделки не сообщаются. Напомним, что 26-летний нападающий в течение трех лет, проведенных за клуб из Роттердама, сыграл 101 игру, в которых забил 71 гол.

.:. Киевское "Динамо" интересуется уругвайским форвардом

Еще два месяца назад спортивный директор киевского "Динамо" Леонид Буряк в интервью газете "Блик" сказал, что в сфере интересов клуба находятся несколько латиноамериканских футболистов. И вот появилась информация об очередном игроке, которого киевляне хотят заполучить в свои ряды. По сообщениям уругвайской прессы, им является молодой форвард местного "Данубио" Эдисон Кавани. Этот нападающий стал открытием минувшего чемпионата Уругвая, и сегодня по неофициальной информации украинцы предлагают за него 1,5 миллиона долларов. Но пока переговоры идут весьма затруднительно.

Так, по сообщению агентства Decano, футболист не хочет продолжать карьеру в Украине. В основном к подобному решению Кавани склоняется по совету своего агента известного футболиста Даниэля Фонсеки. В то же время предложение "Динамо" весьма заманчиво как для клуба, который испытывает финансовые трудности, так и для самого футболиста, которому предложен контракт на 4 года на хороших условиях.

.:. "Милан" обратил свой взор в Латинскую Америку

"Милан", который продолжает поиск нападающего, может остановить свой выбор на Рафаэле Августо Собисе, который выступает в "Интернасионале". 21-летний бразилец провел в клубе из Порту-Алегри один сезон, куда перебрался из "Коринтианса". На счету Собиса - 7 матчей за молодежную сборную Бразилии, передает Channel4.

В ноябре 2005 года форвардом интересовался "Интер". Владелец сине-черных Массимо Моратти предлагал за нападающего 7 миллионов фунтов стерлингов, но так и не смог получить игрока.

.:. Рикардинью переходит из "Коринтианса" в "Бешикташ"?

Участник чемпионата мира в составе сборной Бразилии - Рикардинью - покинул расположение своего клуба - "Коринтианс", а уже в четверг ожидается его приезд в Стамбул и подписание контракта с "Бешикташем", сообщает Turkspor. Ранее Рикардинью интересовались также "Манчестер Юнайтед" и "Галатасарай".

//Спорт-Экспресс
   
Ответить с цитированием