Показать сообщение отдельно
Старый   12.08.2006, 17:59
  (#28)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А мне нравиться Королевский клуб! Им правда последнее время не очень везёт(или это Барсе везёт?) Одним словом-могут лучше! У них ведь,что не игрок-то звезда! Может это им и мешает? Каждый хочет показать себя и не спешит отдавать мяч одноклубнику...не знаю.
Да и Рональдо жалко,вечно к нему тренера придираются:то похудеть надо,то на тренировки не опаздывать,то ещё чего-то придумают! А болельщики!Только у не что-то не получится,сразу освистывают его,гадости говорят мало приятного(я бы на его месте тоже кушать много начала и поправилась от таких переживаний) Я слышала и с новым тренером они не поладили. Выгнать "сливочного" мальчика хотят...
А куда им его выгонять,если Зизу ушёл из футбола,Луиш Фигу в Интер перешёл,да и Бэкхем начинает сдавать позиции...А Роберто Карлос вообще меня удивил подтягиванием гетр во время исполнения штрафного у своих ворот на ЧМ!
Тренеру нужно поговорить с игроками и настроить их на новый чемпионат и на Лигу,и не спешить кого-то выгонять и новых из МЮ себе присматривать,там те ещё кадры(я про Криштиану Рональдо и Рута Ван Нистелроя с их драками на тренировках).
   
Ответить с цитированием